Город для детей. 2020

Портфолио детских объединений

Подведены итоги Городского конкурса детских общественных объединений

Конкурс проводился Управлением образования города Ростова-на-Дону и   Ростовским Союзом детских и молодежных организаций с 19 марта по 28 мая 2018 года. Его цель: стимулирование деятельности детских общественных объединений, действующих на базе учреждений образования города Ростова-на-Дону, выявление и пропаганда лучшего опыта поддержки социальных инициатив обучающихся в образовательных учреждениях.

конкурс ДО (5).jpg

Заявки на участие в конкурсе подали 19 детских общественных объединений – победителей районных этапов. Участникам конкурса необходимо было продемонстрировать результаты реализации проектов и достижения своего детского объединения в 2017/2018 учебном году, собранные в электронное портфолио. А 11 мая на Ассамблее детских и молодежных объединений было проведено публичное представление деятельности детских объединений, включавшее выступления лидеров и их ответы на вопросы конкурсной комиссии.

По итогам конкурса победители были определены:

в номинации «Лучшая команда РСДМО»:

I место  -  детское общественное объединение «Добрые сердца» школы № 1 Пролетарского района,

II место  - детско-молодёжная организация «Старт» лицея № 57 Ленинского района,

III место  - детско-молодежное общественное объединение «Команда XXI века» Центра детского творчества Ворошиловского района.

конкурс ДО (1).jpg

Победители конкурса награждены грамотами Управления образования города Ростова-на-Дону и памятными кубками на городском празднике «Город детства». Мы гордимся вами, ребята!!!

Материал с сайта http://rostov-gorod.ru/index/news/3/694058/

конкурс ДО (2).jpg