Решаем вместе

Родительский час с директором школы

Уважаемые родители!

Каждую пятницу в 17.00 директор школы Понкратова Ю.Г.  готова ответить на интересующие вас вопросы в режиме онлайн.

Воспитание и социализация

Школьная форма

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Областным законом от 14.12.2013 года №26-ЗС "Об образовании в Ростовской области", Постановлением №23 Правительства Ростовской области от 16.01.2014 года "Об установлении требований к одежде обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций в Ростовской области", локальным актом школы "Основные требования к школьной одежде и внешнему виду обучающихся", решением родительского актива школы от 09.04.2014 года с 1 сентября 2014 года в МБОУ СОШ №1 вводится единая школьная форма для обучающихся.

Единый цвет формы: темно-серый (допускается темно-синий)

Комплект формы: мальчики - брюки, жилет, пиджак

девочки - юбка, брюки, жилет, пиджак.

27 мая 2014 года с 15.00 в МБОУ СОШ №1 единый день примерки.