Городская елка

5 января 2020 года ребята нашей школы приняли участие в городских праздничных Новогодних и Рождественских мероприятиях, которые проходили в парке М. Горького. Даже дождик, который срывался в этот зимний день, не помешал детям получить массу удовольствий!

И снова елки!

С 24 по 27 декабря в МБОУ «Школа № 1» прошли праздничные новогодние мероприятия. Ребята 5 классов взяли шефство над младшими и провели утренники. В гости к начальной школе пришли Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка-зима и даже Баба-Яга! Наши ребята учатся делать праздник своими руками! В старших классах успехом пользовались такие мероприятия как Новогодний КВН и Новогодний Калейдоскоп.

Мы за здоровый образ жизни!

В МБОУ «Школа № 1» начался месячник профилактической работы, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

В целях активизации работы по профилактике употребления школьниками наркотических средств и ПАВ, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в 2019 году, во исполнение приказа Управления образования № 420 от 04.06.2019г., планируется проведение мероприятий антинаркотической направленности на базе пришкольной летней площадки с дневным пребыванием детей.

В план работы пришкольной площадки включены тематические беседы «Мы за здоровый образ жизни!», «Скажем наркотикам НЕТ!!!», выпуск стенгазеты «Мы против наркотиков!», проведение викторины «Здоровое питание», конкурс рисунков «Здоровым быть здорово!».

Всей семьей в школьный музей

Внимание! Приглашаем в школьный музей!

В период с 23 по 29 сентября 2019 года в МБОУ "Школа № 1" проходит акция «Всей семьей в школьный музей». В ходе акции дети вместе со своими родителями (законными представителями) могут стать участниками экскурсий, организованных в нашем музее.

График проведения экскурсий: 25 сентября в 12.00 и 17.00

27 сентября в 12.00 и 17.00

Экскурсии проводят обучающиеся школы.

Первая экскурсия собрала 15 человек - детей и родителей.

Наши победы

НАШИ ПОБЕДЫ

31 мая 2019 года на стадионе «Динамо» состоялась Спартакиада «Юный Динамовец» в рамках реализации плана работы образовательного проекта «Полицейские классы» на 2018-2019 учебный год. Команда ребят МБОУ «Школа № 1» заняла 1 место в соревнованиях по мини-футболу.  Победу принесли не только юноши, но и девушки, заняв 3 место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Так держать!