Структура образовательного учреждения

Структура МБОУ "Школа №1"

Управление МБОУ Школа № 1" осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 273 -ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации", нормативно-правовых актов Федерального регионального и муниципального уровней,  на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Руководители органов государственно-общественного управления и ученического самоуправления

Структурное подразделение. Место нахождения структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения

Положение о структурном подразделении

Зубив Ольга Николаевна

Положение о Совете МБОУ "Школа  №1"

Совет ученического самоуправления

Алимова Адия  - ученица 11А класса

Общешкольный родительский комитет

Лыско Светлана Артемовна

Положение о Совете родителей (законных представителей) МБОУ "Школа №1"

Понкратова Юлия Геннадьевна

Положение о педагогическом совете МБОУ "Школа №1"

Методический совет

Волченко Елена Николаевна

Положение о методическом совете МБОУ "Школа № 1"

МБОУ "Школа № 1"

МО учителей начальных классов - руководитель Панасова Я.В.

МО учителей русского языка и литературы - рук. Волченко Е.Н.

МО учителей математики и информатики - рук. Асатурова Г.В

МО учителей иностранного языка - рук. Рыбальченко Е.В.

МО учителей естественно-научного цикла, физкультуры и ОБЖ   - рук. Шамаракова Т.В .

Положение о методическом объединении