Родительский час с директором школы

Уважаемые родители!

Каждую пятницу в 17.00 Вы можете напрямую пообщаться с директором школы Понкратовой Ю.Г. и получить ответы на интересующие вас вопросы. Задать вопросы можно на платформе Skype.

Более подробную информацию Вы можете получить у классных руководителей.

День пямяти и скорби

21 июня 2020 года в МБОУ «Школа № 1» проведено онлайн-мероприятие «День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны». Классные руководители вверенных классов собрали детей на платформе Скайп, чтобы вспомнить события Великой Отечественной войны, рассказать о подвигах своих прадедов, ответить на вопросы викторины «Что вы знаете о Великой Отечественной войне?». Учащиеся 5-8 классов собрали тематический материал и сделали альбом родственников –участников войны и рассказывали истории своей семьи. Альбом передадут в музей школы «Память поколений». Также классные руководители познакомили ребят с сайтами, архивами, на которых можно получить информацию о родственниках, которые воевали во время ВОВ. Поисками информации о своих дедах заинтересовались и родители. Надеемся, что альбом, который ребята будут создавать, со временем станет не только семейным, классным, но и школьным.