Город для детей. 2020

Адвокатура в школе

4 мая 2017 года в рамках регионального правового просветительского проекта Адвокатской палаты Ростовской области «Адвокатура в стенах нашей школы прошла встреча с заместителем руководителя Комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению Владимиром Писаревым, членами комитета адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению Зеленской И. С. и Шальневой Е.В. .На встрече присутствовали директор МБОУ «Школы №1» Понкратова Юлия Геннадьевна, учащиеся 7-10 классов нашего образовательного учреждения, педагоги, родители. Обсуждались правовые механизмы защиты прав несовершеннолетних и план мероприятий в рамках данного проекта на 2017-2018 учебный год. В конце учащиеся задавали вопросы и предлагали свои идеи. (Фото)