Город для детей. 2020

Тематические лекции с учащимися "Правового класса"

Согласно графику проведения занятий ГУ МВД по РО в правовых «полицейских классах» 27 сентября проведено одно из самых интересных занятий сотрудниками ЭКЦ ГУ МВД России по РО. Учащимся рассказали об основных задачах экспертно-криминалистического центра, а именно о применении криминалистических средств и методов по заданиям оперативных подразделений ОВД для обнаружения, фиксации, изъятия и исследования следов и вещественных доказательств. Но самым интересным стало, когда сотрудники нам все это показали на практике. (Фото 1)