Реализация проекта «Правовое образование школьников»

19 ноября текущего года учащиеся правового класса МБОУ «Школа № 1» приняли участие в церемонии награждения победителей конкурсов рисунков, сочинений и олимпиады по праву, которая проходила на базе МАОУ "Юридическая гимназия № 9имени М.М. Сперанского". Приятный момент данной встречи - награждение директора, заместителя директора, учителя истории и обществознания Благодарственными письмами Общественного Совета ГУ МВД России по РО за активное участие в реализации проекта правового образования школьников. (Фото 1, Фото 2)