Портфолио детских объединений

Чисто там, где не сорят!

Воспитывать в человеке привычку к соблюдению чистоты и порядка нужно начинать с пелёнок и продолжать в детском саду, в школе, в техникуме и институте. Каждый житель города или села должен осознанно относиться к чистоте в подъездах, дворах и улицах. Как можно добиться сознательного отношения к чистоте и порядку? Эта работа требует от каждого жителя, как говорится, «от мала до велика…» терпения, энтузиазма.

Ребята из экологического объединения нашей школы приняли участие в большой городской экологической акции "Большая уборка". Спасибо всем ребятам, кто неравнодушно относится к такому важному вопросу, как чистота города!