Город для детей. 2020

Регистрационная карта

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА

ДЕТСКОГО/МОЛОДЁЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

для включения в Городской реестр детских и молодежных объединений, действующих на базе учреждений образования.

Регистрационный номер _________                                Год заполнения        2018

1. Организационно-правовая форма объединения детское общественное объединение

2. Полное название объединения«Добрые сердца»

3. Вид деятельности объединения многопрофильное

4. Дата создания объединения: 01.09.2013

5. Место базирования объединения: город Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 1»

6. Цели деятельности объединения:
Место для ввода текста.

7.   Документ, регламентирующий деятельность объединения положение

8. Общее число членов объединения: 35

в том числе:          8.1. обучающихся  1-4 классов 0

8.2. обучающихся  5-9 классов 28

8.3. обучающихся  10-11 классов 7

Примечание: если в Вашем объединении нет учащихся какой-то из возрастных групп, поставьте в поле ответа цифру 0. Сумма цифр в полях ответов пп. 8.1., 8.2., 8.3. должна совпадать с цифрой в поле ответа пункта 8.

9. Высший орган объединения: общее собрание

10. Руководящий орган объединения: совет

11. Количество выданных книжек волонтера в объединении:3

12. Печатный орган объединения:           «Школьный городОК»