Портфолио детских объединений

Посади свое дерево!

В субботу, 19 октября, в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» во всех муниципальных образованиях Ростовской области прошел осенний День древонасаждений.
ДМОО "Добрые сердца" поспешили в парк Левобережный, чтобы посадить свои деревья. Аллея яблонек, черемух и кленов посажена ребятами нашей школы.

Молодые волонтеры Ростова

11 декабря патриотический центр «Победа» собрал самых активных молодых волонтеров Ростова, которым есть что сказать миру. В рамках слета состоялось награждение самых успешных добровольческих проектов 2018 года в различных сферах волонтерства: социальном, событийном, патриотическом, экологическом и волонтерстве в сфере охраны здоровья. Наше ДМОО "Добрые сердца" получило диплом победителя за проект "Там, где нужен ты".
Слет стал итоговым мероприятием серии событий, которые проводятся в общественных организациях, школах, вузах, ссузах города и приурочены ко Всемирному дню волонтера 5 декабря.

Участники городского праздника "В одном строю"

Мои года - мое богатство

Традиционно в последнюю субботу каждого месяца в Центре для пожилых людей и инвалидов "Мои года - мое богатство" Ворошиловского района (бул. Комарова, 30/4) проводится праздник "День именинника", который приносит бодрость, настрой на позитив, дает пожилым людям возможность не чувствовать себя одинокими, провести этот день в кругу друзей и близких людей. 27 октября волонтеры ДМОО "Добрые сердца" помогали в проведении этого мероприятия: оформили помещение, сформировали 16 подарков для пожилых людей, а также помогли в организации чаепития.

Регистрационная карта

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА

ДЕТСКОГО/МОЛОДЁЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

для включения в Городской реестр детских и молодежных объединений, действующих на базе учреждений образования.

Регистрационный номер _________                                Год заполнения        2018

1. Организационно-правовая форма объединения детское общественное объединение

2. Полное название объединения«Добрые сердца»

3. Вид деятельности объединения многопрофильное

4. Дата создания объединения: 01.09.2013

5. Место базирования объединения: город Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 1»

6. Цели деятельности объединения:
Место для ввода текста.

7.   Документ, регламентирующий деятельность объединения положение

8. Общее число членов объединения: 35

в том числе:          8.1. обучающихся  1-4 классов 0

8.2. обучающихся  5-9 классов 28

8.3. обучающихся  10-11 классов 7

Примечание: если в Вашем объединении нет учащихся какой-то из возрастных групп, поставьте в поле ответа цифру 0. Сумма цифр в полях ответов пп. 8.1., 8.2., 8.3. должна совпадать с цифрой в поле ответа пункта 8.

9. Высший орган объединения: общее собрание

10. Руководящий орган объединения: совет

11. Количество выданных книжек волонтера в объединении:3

12. Печатный орган объединения:           «Школьный городОК»