Платные образовательные услуги

Право на реализацию программ дополнительного образования закреплено приложением № 1 к лицензии № 5311 серия 61Л01 №0002818, выданной Региональной службой по надзору в сфере образования Ростовской области 30.08.2015 года бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации № 2709 серия 61А01 №0000880, выданного Региональной службой по надзору в сфере образования Ростовской области 03.08.2015 г. сроком действия до 22.05.2024 г. на добровольной основе, по письменному заявлению родителей (законных представителей), с которыми заключался договор на оказание услуг.

Дополнительное образование детей и взрослых:

- Школа будущего первоклассника

- Английский калейдоскоп

- Английский в играх

- Занимательное страноведение на английском языке

- Нестандартный подход к решению стандартных задач

- Дом. Интерьер. Декор

- Нестандартные методы решения задач с параметрами

- Технология профессионально ориентированного перевода

- Экономические аспекты в правовом государстве

- Математические методы при решении экономических задач

- Лингвистические аспекты при написании эссе