Город для детей. 2020

города Ростова-на-Дону

___________В.А. Чернышова

«Утверждено»

директор МБОУ «Школа № 1»

____________Ю.Г. Понкратова

приказ № 159 от «22» августа 2019г.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

муниципальногобюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 1»

на 2019 – 2024 годы

32

8.   Модульные целевые проекты развития

49

8.1.           Проект «Современная школа – новое качество»

49

8.2.           Проект «Учим по-новому!»

55

8.3.           Проект «Цифровая среда»

8.4.           Проект «Нацелены на успех!»

59

62

8.5.           Проект «Здоровье»

66