кабинет физики

В 2013 году в кабинет поставлен комплект оборудования для цифровых лабораторий для кабинетов физики, химии, биологии в составе:

Беспроводной микроскоп HDC-012W с программным обеспечением

8 шт.

Методические указания SensorLab для проведения лабораторных работ по биологии (CD)

1 шт

Методические указания SensorLab для проведения лабораторных работ по химии (CD)

1 шт

Методические указания SensorLab для проведения лабораторных работ по физике (CD)

Набор инструментов для эмуляции работы цифровых лабораторий (НИИ) SensorLabDVD

Датчик вращательного движения SensorLabSL0018

Датчик радиоактивности SensorLabSL2113

1 шт.

Комплект оборудования для изучения динамических процессов SensorLab

1шт.

Беспроводной модуль SensorLabSLW0001

1шт

Программное обеспечение PRONet с банком данных электронных образовательных ресурсов по физике (CD)

1 шт.

Программное обеспечение PROQuest с банком данных электронных тестов для контроля качества знаний учащихся по физике (CD)

1 шт

Методическое пособие для педагогов по использованию интерактивного оборудования и интернет-ресурсов по физике (брошюра+ CD)

1 шт.

Программное обеспечение PRONet с банком данных электронных образовательных ресурсов по химии (CD)

1 шт.

Программное обеспечение PROQuest с банком данных электронных тестов для контроля качества знаний учащихся по химии (CD)

1 шт

Методическое пособие для педагогов по использованию интерактивного оборудования и интернет-ресурсов по химии (брошюра+ CD)

1 шт.

Программное обеспечение PRONet с банком данных электронных образовательных ресурсов по биологии (CD)

1 шт.

Программное обеспечение PROQuest с банком данных электронных тестов для контроля качества знаний учащихся по биологии (CD)

1 шт

Методическое пособие для педагогов по использованию интерактивного оборудования и интернет-ресурсов по биологии (брошюра+ CD)