Город для детей. 2020

Кабинет химии

Кабинет химии оборудован проектором Asser P1100 с универсальным потолочным креплением, интерактивной доской Lebord, компьютером. В кабинете химии имеется в наличии оборудование для проведения лабораторных и практических работ по химии и физике:

1. Источник питания для практикума

2. Демонстрационная доска для экспериментов по физике

3. Набор оборудования для проведения демонстрационных экспериментов. Статика

4. Набор оборудования для проведения демонстрационных экспериментов. Оптика

5. Набор оборудования для проведения демонстрационных экспериментов. Электричество и магнетизм (2 части)

6. Набор оборудования для проведения демонстрационных экспериментов. Механика

7. Набор оборудования для проведения лабораторных и практических работ. Оптика

8. Набор оборудования для проведения лабораторных и практических работ. Электричество и магнетизм

9. Комплект оборудования для проведения демонстрационных экспериментов по физики с применением персонального компьютера

10. Набор оборудования для изучения волновых свойств вещества.

11. Набор оборудования для изучения законов сохранения импульса и энергии

12. Набор демонстрационного оборудования и принадлежностей для проведения демонстрационных экспериментов

13. Оборудование для индивидуальных работ

14. Набор индивидуального базового оборудования (лоток с лабораторной посудой и принадлежностями)

15. комплект оборудования общего назначения

16. Оборудование для получения, хранения и разбора дистиллированной воды.

17. Комплект универсальных электроизмерительных приборов.

18. Набор молекулы, базовый набор, пластмассовый разборный

19. Набор молекул по органической химии, пластмассовый разборный