Город для детей. 2020

кабинет информатики

В школе функционируют два компьютерных класса на 22 посадочных места, оснащенных современными компьютерами Моноблок Aser Veriton Z2611G. Оба класса подключены к сети Интернет, в классах установлена локальная сеть.

В кабинетах имеется следующее оборудование:

Кабинет №14

Кабинет №18

Моноблок Aser Veriton

11 шт.

Мультимедиа-проектор Aser p1165

Сплит система

Доска электронная «77»

Принтер Laser SHOT

МФУ Samsung SCX-4200

Видеокамера цифровая

Система для видеоконференцсвязи