Родительский час с директором школы

Уважаемые родители!

Каждую пятницу в 17.00 Вы можете напрямую пообщаться с директором школы Понкратовой Ю.Г. и получить ответы на интересующие вас вопросы. Задать вопросы можно на платформе Skype.

Более подробную информацию Вы можете получить у классных руководителей.

Имя *
Эл. почта
Сообщение *

Я, Зинаида Бадасян, мама ученика 7а класса, ноходясь на самоизоляции получила гуманитарную помощь. За что хочу вырозить благодарность администрацию, за своевременную поддержку продуктами питания.

14.04.2020

слова благодарности пед. составу и директору школы за организацию по выдачи продовольственных наборов. Спасибо, за оперативности и понимание. Всем здоровья.

14.04.2020

Добрый вечер хочу выразить благодарность за вашу поддержку в это трудное для всех время дети были рады получить сух. Поек и родители тоже!

14.04.2020

Сегодня получили продуктовый набор на период дистанционного обучения и хочется поблагодарить Администрацию школы за осязаемую заботу и быстро проделанную работу. Очереди не было, интервал времени получения наборов хорошо отработан. Качество продуктов на 5 с плюсом. Особенно порадовали сладости. Спасибо большое. И отдельное спасибо нашему классному руководителю Сысоевой Натальи Васильевне.

14.04.2020

Спасибо большое за помощь продукты, это для нас очень хорошая помощь