Родительский час с директором школы

Уважаемые родители!

Каждую пятницу в 17.00 Вы можете напрямую пообщаться с директором школы Понкратовой Ю.Г. и получить ответы на интересующие вас вопросы. Задать вопросы можно по телефону 253-50-27 и на платформе Skype.

Более подробную информацию Вы можете получить у классных руководителей.

Учимся дистанционно!!!

Ресурс

В каких целях используется

Как подготовиться

Электронный дневник (АИС «Контингент»)

-получаем домашние задания по учебнику;

- получаем ссылки на образовательные платформы (для самоподготовки)

- узнаем оценки

Проверить имеется ли доступ в электронный дневник

В случае отсутствияч доступа сообщить классному руководителю с целью восстановления пароля и логина

- дублируем (по необходимости) информацию размещенную в электронном дневнике;

-получаем ссылки на онлайн занятия;

- обсуждаем возникающие вопросы;

-используем для оперативной обратной связи

Проверить включены ли вы в группу

Регулярно проверяем сообщения

Образовательная платформа «Российская электронная школа (РЭШ)», ЯКласс, Учи.ру

Выходим на уроки по указанной ссылке;

- работаем в режиме самоподготовки: изучаем предложенный материал;

- выполняем тренировочные задания.

- Пройти регистрацию на платформе

- Познакомится с платформой, изучить структуру размещенных на ней уроков

- Проверить на платформе наличие обратной связи с учителем – предметником, используя любой вид связи

Для Якласс пароли и логины необходимо получить у классного руководителя. На других платформах зарегистрироваться самостоятельно и «привязать» себя к учителю