Акт обследования музея "Память поколений"

Директор МБОУ «Школа№ 1»

____________Ю.Г. Понкратова

«26» апреля 2019 г.

М.П.

АКТ

обследования музея согласно Акта 26.04.2019 «О проверке музея «Память поколений», установлено, что в музейной экспозиции предметов (экспонатов), относящихся к угрозе жизни и здоровью детей не обнаружено»

адрес Ростов-на-Дону ул. Советская, д.30/1

«_26__» ___апреля_________2019__г.

1.     Председатель комиссии Директор МБОУ «Школы №1», Зам. Директора по воспитательной работе; преподаватель истории и обществознания

2.     Музей «Память поколений»

3.     Программа гражданско- патриотического воспитания, перспективный план развития музея, Положение о музее ОУ, План основных мероприятий, Инвентарная книга, Книга отзывов, Акты приемки экспонатов музея

4.     Военная повседневность на фронтах Великой Отечественной Войны, Воспоминания ветеранов о Великой Отечественной Войне, Мемориалы прошлого о событиях Великой Отечественной Войны, Памятные подарки ветеранов Великой Отечественной Войны, Медали, ордена и медальоны Великой Отечественной Войны, Военный путь М.П. Девятаева, Военный путь П.С.Рыбалко, Ростов-на-Дону в период оккупации, Герои Великой Отечественной Войны, Военный путь Горбатенко Ивана Гавриловича, История МБОУ «Школы №1».

5.     Основной фонд музея- 100 ед. хранения

6.     Руководитель – Байрамов Тимур Ахмедович

7.     Заключение комиссии

При осмотре и проверке музея «Память поколений» МБОУ «Школы №1», представленные в нем экспозиции, состоящие из предметов (экспонатов) относящиеся к огнестрельному, взрывоопасному, холодному оружию, находящихся в музее не обнаружено.

Председатель комиссии

Директор МБОУ «Школы №1» ____________Понкратова Ю.Г.

Зам. директора по ВР________________Поливода М.Л

Преподаватель истории и обществознания________ Новиков М.Л.