Посещение музея

27 ноября учащиеся нашей школы посетили интерактивный музей "Россия - моя история". Исторический парк «Россия – Моя история» – "живой учебник" по истории России. Уникальный мультимедийный комплекс представляет всю историю нашей страны с древнейших времен до наших дней. Материал изложен в очень необычной занимательной форме, он интересен для любого возраста. 3D - реконструкции знаменитых битв и сражений, уникальный купольный кинотеатр, исторические викторины, мультимедийные комплексы, декорации, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях, «оживающие» страницы книг, это лишь малая часть того, что произвело на детей неизгладимое впечатление.