Материалы

Сотрудничество с Городской публичной библиотекой. Вечер памяти поэта Е.Евтушенко

7 апреля в Городской публичной библиотеке состоялся городской вечер памяти поэта Е.Евтушенко. В нем приняли участие школьники разных районов города, среди которых были и ученики нашей школы.Двое десятиклассников - Иван Анашкин и Максим Блажко - блестяще читали стихи Евгения Евтушенко наизусть. Исполнение стихотворений поразило как сотрудников библиотеки, так и преподавателей ЮФУ, входивших в состав жюри. Все участники конкурса стихов награждены сертификатами центра по работе с одаренными детьми «Дар» Дворца творчества детей и молодежи. (Фото 1, Фото 2)